Jadwal Siaran Bola

HARI/TANGGAL EVENT PERTANDINGAN CHANNEL TV KICK OFF STATUS
Jumat, 5 April 2019 Piala Denmark Semifinal: Brøndby vs Aalborg Streaming 00.00 WIB LIVE
Serie A Italia Sassuolo vs Chievo Verona beIN Sports 3 00.00 WIB LIVE
La Liga Spanyol Sevilla vs Deportivo Alavés beIN Sports 2 00.30 WIB LIVE
La Liga Spanyol Leganés vs Real Valladolid beIN Sports 1 01.30 WIB LIVE
Eredivisie Belanda Feyenoord Rotterdam vs Heerenveen Streaming 01.45 WIB LIVE
Serie A Italia Atalanta vs Bologna beIN Sports 3 02.00 WIB LIVE
La Liga Spanyol Real Sociedad vs Real Betis beIN Sports 2 02.30 WIB LIVE
A-League Australia Melbourne City vs Brisbane Roar beIN Sports 2 15.50 WIB LIVE
Piala Presiden Indonesia Semifinal leg 2: Kalteng Putra vs Arema FC (0-3) Indosiar 18.30 WIB LIVE
Liga Super Tiongkok Beijing Guoan vs Jiangsu Suning Streaming 18.35 WIB LIVE
Sabtu, 6 April 2019 Süper Lig Turki Trabzonspor vs Antalyaspor beIN Sports 2 00.30 WIB LIVE
Fantasy Premier League Tenggat waktu gameweek 33 Klik untuk tips FPL 01.00 WIB LIVE
Liga Irlandia Cork City vs Shamrock Rovers Streaming 01.45 WIB LIVE
Bundesliga Jerman Mainz 05 vs SC Freiburg FOX Sports 01.30 WIB LIVE
Ligue 1 Perancis Girondins de Bordeaux vs Olympique de Marseille beIN Sports 3 01.45 WIB LIVE
Liga Primer Inggris Southampton vs Liverpool beIN Sports 1, RCTI 02.00 WIB LIVE
Primeira Liga Portugal Porto vs Boavista Streaming 02.30 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat Vancouver Whitecaps vs Los Angeles Galaxy beIN Sports 3 09.00 WIB LIVE
J1 League Jepang Sanfrecce Hiroshima vs Gamba Osaka Streaming 12.00 WIB LIVE
A-League Australia Newcastle Jets vs Western Sydney Wanderers beIN Sports 2 13.35 WIB LIVE
A-League Australia Sydney FC vs Melbourne Victory beIN Sports 2 15.50 WIB LIVE
Piala Presiden Indonesia Semifinal leg 2: Madura United vs Persebaya Surabaya (0-1) Indosiar 18.30 WIB LIVE
Kualifikasi Olimpiade Putri AFC Grup A: Indonesia vs Myanmar Streaming 18.30 WIB LIVE
Liga Super Tiongkok Guangzhou Evergrande vs Guangzhou R&F Streaming 18.35 WIB LIVE
La Liga Spanyol Girona vs Espanyol beIN Sports 2 18.00 WIB LIVE
Serie A Italia Parma vs Torino beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
Liga Champions CAF Perempat Final leg 1: Simba vs TP Mazembe beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
Liga Champions CAF Perempat Final leg 1: Mamelodi Sundowns vs Al Ahly beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
Bundesliga Jerman Bayer Leverkusen vs RB Leipzig FOX Sports 20.30 WIB LIVE
Bundesliga Jerman VfL Wolfsburg vs Hannover 96 FOX Sports 2 20.30 WIB LIVE
Bundesliga Jerman Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt FOX Sports 3 20.30 WIB LIVE
Championship Inggris Birmingham City vs Leeds United Streaming 21.00 WIB LIVE
Liga Primer Inggris Huddersfield Town vs Leicester City beIN Xtra 21.00 WIB LIVE
Liga Primer Inggris Newcastle United vs Crystal Palace beIN Sports 1 21.00 WIB LIVE
Liga Primer Inggris Bournemouth vs Burnley beIN Sports 3 21.00 WIB LIVE
La Liga Spanyol Real Madrid vs Eibar beIN Sports 2 21.15 WIB LIVE
Ligue 1 Perancis Olympique Lyonnais vs Dijon beIN Xtra 22.00 WIB LIVE
Liga Champions CAF Perempat Final leg 1: Horoya vs Wydad Casablanca beIN Xtra 23.00 WIB LIVE
Süper Lig Turki Galatasaray vs Yeni Malatyaspor beIN Sports 2 23.00 WIB LIVE
Serie A Italia Juventus vs AC Milan beIN Sports 3 23.00 WIB LIVE
La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Valencia beIN Sports 2 23.30 WIB LIVE
Piala FA Inggris Semifinal: Manchester City vs Brighton & Hove Albion beIN Sports 1 23.30 WIB LIVE
Bundesliga Jerman Bayern München vs Borussia Dortmund FOX Sports 23.30 WIB LIVE
Eredivisie Belanda Willem II Tilburg vs Ajax Amsterdam Streaming 23.30 WIB LIVE
Minggu, 7 April 2019 Liga Super Swiss Grasshopper Club Zürich vs FC Zürich Streaming 00.00 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat New York City FC vs Montreal Impact beIN Xtra 00.00 WIB LIVE
Ligue 1 Perancis En Avant de Guingamp vs Monaco beIN Sports 3 01.00 WIB LIVE
Ekstraklasa Polandia Lechia Gdansk vs Lech Poznan Streaming 01.30 WIB LIVE
Serie A Italia Sampdoria vs Roma beIN Sports 1 01.30 WIB LIVE
La Liga Spanyol Barcelona vs Atlético Madrid beIN Sports 2, SCTV 01.45 WIB LIVE
Eredivisie Belanda De Graafschap vs AZ Alkmaar Streaming 01.45 WIB LIVE
Liga Champions CAF Perempat Final leg 1: CS Constantine vs Espérance de Tunis beIN Xtra 02.00 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat DC United vs Los Angeles FC beIN Xtra 02.00 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat Toronto FC vs Chicago Fire beIN Xtra 02.00 WIB LIVE
Superliga Argentina Aldosivi vs Boca Juniors beIN Xtra 06.00 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat New York Red Bulls vs Minnesota United beIN Sports 3 06.00 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat Columbus Crew vs New England Revolution beIN Sports 2 06.30 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat San Jose Earthquakes vs Portland Timbers beIN Sports 1 07.00 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat Seattle Sounders vs Real Salt Lake beIN Sports 1 09.00 WIB LIVE
Liga MX Meksiko Club Tijuana vs Club América Streaming 10.06 WIB LIVE
A-League Australia Adelaide United vs Wellington Phoenix beIN Sports 2 14.00 WIB LIVE
A-League Australia Central Coast Mariners vs Perth Glory beIN Sports 1 16.00 WIB LIVE
La Liga Spanyol Deportivo Alavés vs Leganés beIN Sports 2 17.00 WIB LIVE
Serie A Italia Fiorentina vs Frosinone beIN Sports 3 17.30 WIB LIVE
La Liga Spanyol Getafe vs Athletic Bilbao beIN Sports 2 19.00 WIB LIVE
Eredivisie Belanda VVV-Venlo vs Feyenoord Rotterdam Streaming 19.30 WIB LIVE
Bundesliga Austria Austria Wien vs Sturm Graz Streaming 19.30 WIB LIVE
Piala Konfederasi CAF Perempat Final leg 1: Gor Mahia vs RS Berkane beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
Piala Konfederasi CAF Perempat Final leg 1: Nkana vs CS Sfaxien beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
Süper Lig Turki Ankaragücü vs Fenerbahçe beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
Ligue 1 Perancis Stade de Reims vs Lille beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
Serie A Italia Cagliari vs SPAL 2013 beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
Serie A Italia Udinese vs Empoli beIN Sports 3 20.00 WIB LIVE
Liga Primer Inggris Everton vs Arsenal beIN Sports 1 20.05 WIB LIVE
Bundesliga Jerman FC Augsburg vs 1899 Hoffenheim FOX Sports 20.30 WIB LIVE
Piala Ukraina Perempat Final: Shakhtar Donetsk vs Dynamo Kyiv Streaming 21.00 WIB LIVE
La Liga Spanyol Real Valladolid vs Sevilla beIN Sports 2 21.15 WIB LIVE
Eredivisie Belanda Vitesse Arnhem vs PSV Eindhoven Streaming 21.45 WIB LIVE
Piala FA Inggris Semifinal: Watford vs Wolverhampton Wanderers beIN Sports 1 22.00 WIB LIVE
Ligue 1 Perancis Nice vs Montpellier beIN Xtra 22.00 WIB LIVE
Bundesliga Jerman Borussia Mönchengladbach vs Werder Bremen FOX Sports 23.00 WIB LIVE
Süper Lig Turki Istanbul Basaksehir vs Konyaspor beIN Xtra 23.00 WIB LIVE
Piala Konfederasi CAF Perempat Final leg 1: Étoile du Sahel vs Al-Hilal Club (Omdurman) beIN Xtra 23.00 WIB LIVE
Serie A Italia Lazio vs Sassuolo beIN Xtra 23.00 WIB LIVE
Serie A Italia Internazionale Milan vs Atalanta beIN Sports 3 23.00 WIB LIVE
La Liga Spanyol Celta de Vigo vs Real Sociedad beIN Sports 2 23.30 WIB LIVE
La Liga Spanyol Levante vs Huesca beIN Xtra 23.30 WIB LIVE
Senin, 8 April 2019 Serie A Italia Napoli vs Genoa beIN Sports 3 01.30 WIB LIVE
La Liga Spanyol Real Betis vs Villarreal beIN Sports 2 01.45 WIB LIVE
Ligue 1 Perancis Paris Saint-Germain vs Racing Strasbourg beIN Sports 1 02.00 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat FC Cincinnati vs Sporting Kansas City beIN Xtra 02.00 WIB LIVE
Piala Konfederasi CAF Perempat Final leg 1: Hassania Agadir vs Zamalek beIN Xtra 02.00 WIB LIVE
Superliga Argentina Racing Club vs Defensa y Justicia beIN Xtra 04.30 WIB LIVE
Selasa, 9 April 2019 Süper Lig Turki Çaykur Rizespor vs Besiktas beIN Sports 2 00.00 WIB LIVE
Serie A Italia Bologna vs Chievo Verona beIN Sports 3 01.30 WIB LIVE
Liga Primer Inggris Chelsea vs West Ham United beIN Sports 1, RCTI 02.00 WIB LIVE
Kualifikasi Olimpiade Putri AFC Grup A: Indonesia vs Nepal Streaming 16.00 WIB LIVE
Liga Champions AFC Grup E: Gyeongnam FC vs Kashima Antlers FOX Sports 16.30 WIB LIVE
Liga Champions AFC Grup G: Urawa Red Diamonds vs Jeonbuk Hyundai Motors FOX Sports 3 17.30 WIB LIVE
Liga Champions AFC Grup G: Buriram United vs Beijing Guoan FOX Sports 2 18.00 WIB LIVE
Liga Champions AFC Grup E: Shandong Luneng vs Johor Darul Ta`zim FOX Sports 18.30 WIB LIVE
Rabu, 10 April 2019 Ligue 1 Perancis Nîmes Olympique vs Stade Rennais beIN Sports 1 00.00 WIB LIVE
Championship Inggris Preston North End vs Leeds United Streaming 01.45 WIB LIVE
Liga Champions UEFA Perempat Final leg 1: Liverpool vs Porto Streaming 02.00 WIB LIVE
Liga Champions UEFA Perempat Final leg 1: Tottenham Hotspur vs Manchester City RCTI 02.00 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat DC United vs Montreal Impact beIN Sports 1 07.00 WIB LIVE
Copa Libertadores Grup A: Internacional vs Palestino Streaming 07.30 WIB LIVE
Liga Champions AFC Grup H: Sydney FC vs Shanghai SIPG FOX Sports 16.30 WIB LIVE
Liga Champions AFC Grup F: Sanfrecce Hiroshima vs Daegu FC FOX Sports 3 17.30 WIB LIVE
Liga Champions AFC Grup H: Ulsan Hyundai vs Kawasaki Frontale FOX Sports 2 18.00 WIB LIVE
Liga Champions AFC Grup F: Guangzhou Evergrande vs Melbourne Victory FOX Sports 18.30 WIB LIVE
Kamis, 11 April 2019 Liga Champions UEFA Perempat Final leg 1: Ajax Amsterdam vs Juventus Streaming 02.00 WIB LIVE
Liga Champions UEFA Perempat Final leg 1: Manchester United vs Barcelona RCTI 02.00 WIB LIVE
Copa Libertadores Grup B: Cruzeiro vs Huracán Streaming 05.15 WIB LIVE
Copa Libertadores Grup F: Palmeiras vs Junior FC Streaming 07.30 WIB LIVE
Copa Libertadores Grup H: Grêmio vs Rosario Central Streaming 07.30 WIB LIVE
MLS Amerika Serikat Colorado Rapids vs Seattle Sounders beIN Sports 1 08.00 WIB LIVE
Jumat, 12 April 2019 Liga Europa UEFA Perempat Final leg 1: Arsenal vs Napoli RCTI 02.00 WIB LIVE
Liga Europa UEFA Perempat Final leg 1: Benfica vs Eintracht Frankfurt Streaming 02.00 WIB LIVE
Liga Europa UEFA Perempat Final leg 1: Slavia Prague vs Chelsea Streaming 02.00 WIB LIVE
Liga Europa UEFA Perempat Final leg 1: Villarreal vs Valencia Streaming 02.00 WIB LIVE
Copa Libertadores Grup A: River Plate vs Alianza Lima Streaming 05.00 WIB LIVE
A-League Australia Brisbane Roar vs Wellington Phoenix beIN Sports 2 16.50 WIB LIVE
Liga Super Tiongkok Guangzhou Evergrande vs Shanghai Shenhua Streaming 18.35 WIB LIVE
Liga Champions CAF Perempat Final leg 2: Al Ahly vs Mamelodi Sundowns beIN Sports 3 23.00 WIB LIVE